TRAINER

HOLGER ZIEL

Abteilungsleiter

Jahrgang 1964

1. Dan

Trainer C-Lizenz

Prüferlizenz

Jugendleiter

Freizeitgruppe Erwachsene

Anfängergruppe Freitag
  Technik- und Katatraining Samstag

Gerrit Huelmann

Sportwart + stellvertr. Abteilungsleiter

Jahrgang 1973
2. Dan

Trainer C-Lizenz
Jugendleiter

Wettkampftraining Kinder Freitag

Jugend- und Erwachsenentraining Freitag

Kirsten Döhler-Brocks

Kassenwartin

Jahrgang 1961
1. Dan

Trainer C-Lizenz
Jugendleiterin

Katatraining Samstag

Jonathan Runge

Jugendwart

Jahrgang 1999
1. Kyu

Trainer C-Lizenz

Jugendleiter

Anfängergruppe Freitag

Erik Schefer

Jahrgang 1989
3. Dan

Trainer B-Lizenz

Prüferlizenz
Jugendleiter

Wettkampftraining Jugend + Erw. Dienstag

Klaus Lehmann

Jahrgang 1961
3. Dan

Trainer C-Lizenz

Kinder- und Jugendtraining Donnerstag

Kathrin Mieckley

Jahrgang 1980
2. Dan

Jugendleiterin

Vorschulkinder Mittwoch

Tim Halbe

Jahrgang 1996
1. Dan

Trainer C-Lizenz

Prüferlizenz
Kindertraining Dienstag

Techniktraining Samstag

Melissa Kraft

Jahrgang 1997
1. Dan

Trainer C-Lizenz

Prüferlizenz

Jugendleiterin

Kindertraining Dienstag

Patrick Laue

Jahrgang 1995
1. Dan

Jugendleiter

 

Gerrit Haack

Jahrgang 1977
1. Kyu

Jugendleiter

2. Anfängergruppe Mittwoch

Gregor Haese

Jahrgang 1999
1. Kyu

Trainer C-Lizenz

Jugendleiter

1. Anfängergruppe Mittwoch

Alexander Langpap

Jahrgang 2001
1. Kyu

Jugendleiter

1. Anfängergruppe Mittwoch

Fenja Ziel

Jahrgang 1994
1. Kyu

Jugendleiterin

2. Anfängergruppe Mittwoch

Julia Blohm

Jahrgang 1999
2. Kyu

Jugendleiterin

Kindertraining Mädchen Donnerstag

Annika Giesel

Jahrgang 1999
2. Kyu

Jugendleiterin

Vorschulgruppe Mittwoch

 

Yannik Weidenbach

Jahrgang 2001
2. Kyu

Anfängergruppe Freitag

Luis Bringmann

Jahrgang 2004
3. Kyu

Anfängergruppe Freitag

Madita Giesel

Jahrgang 2002
3. Kyu

1. Anfängergruppe Mittwoch

Anna Grube

Jahrgang 2000
3. Kyu

Jugendleiterin

Anfängergruppe Freitag

JAkob haese

Jahrgang 2002
3. Kyu

2. Anfängergruppe Mittwoch

Janne Vorrath

Jahrgang 2001
4. Kyu

Kindertraining Jungen Donnerstag

Dorena Recoschewitz

Jahrgang 2002
5. Kyu

2. Anfängergruppe Mittwoch